ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ORLI, аиша  
Форум » Любовь и отношения » Женщины и Мужчины » ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
аишаДата: Вторник, 2008-08-19, 4:53 PM | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, угу...))))

аиша
 
ORLIДата: Вторник, 2008-08-19, 9:03 PM | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, слова ушли остались одни мысли))))))))))))))))))))

живи ради жизни
 
аишаДата: Среда, 2008-08-20, 11:43 PM | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, это ещё ничего...плохо когда ни того ,ни другого не остаётся)))

аиша
 
ORLIДата: Четверг, 2008-09-11, 0:25 AM | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, тогда это уже мёртвый человек толка у него нечего нет и не остаётся)))

живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2008-09-11, 11:40 PM | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, эт точно...хотя встречаются эдакие живые мертвецы....)ничего им не надо...нет ни желаний,ни мечты...просто растение какое то)))

аиша
 
аишаДата: Пятница, 2008-09-12, 0:21 AM | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
вот что говорят маленькие дети о любви, о том как они её понимают...

«Когда моя бабушка заболела артритом, она уже больше не смогла нагибаться и делать себе педикюр. Поэтому мой дедушка теперь всегда делает ей педикюр, даже если его руки тоже сводит артрит. Вот это и есть любовь». - Ребекка, 8 лет

«Когда кто-то вас любит, этот человек по-особому произносит ваше имя. Вы чувствуете, что в его устах ваше имя в безопасности». - Билли, 4 года

«Любовь – это когда девушка пользуется духами, а юноша пользуется одеколоном после бритья, и когда они идут гулять, они нюхают запах друг друга». - Карл, 5 лет

«Любовь – это когда вы идёте куда-то поесть и отдаёте другому человеку большую часть своего картофеля фри и не требуете от него, чтобы он отдал вам свой». - Крисси, 6 лет

«Любовь – это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали». - Терри, 4 года

«Любовь – это когда моя мама готовит кофе для моего папы и перед тем, как дать ему кофе она его пробует, чтобы убедиться, что он вкусный». - Дэнни, 7 лет

«Любовь – это когда вы всё время целуетесь. А когда вы устали целоваться, вам всё ещё хочется быть вместе и вы говорите друг с другом ещё и ещё. Вот так и у моих мамы с папой. Они выглядят потрясающе, когда целуются». - Эмили, 8 лет

«Любовь – это то, что остаётся с вами в комнате во время Рождества, когда вы перестаёте разворачивать подарки и просто слушаете». - Бобби, 5 лет

«Если вы хотите научиться лучше любить, вы должны начать с того друга, которого вы ненавидите». - Никка, 6 лет

«Есть два вида любви. Наша любовь. Любовь Бога. Но Бог создаёт и ту и другую». - Дженни, 4 года

«Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и тогда он надевает ее каждый день». - Ноэль, 7 лет

«Любовь похожа на маленькую старушку и маленького старичка, которые всё ещё являются друзьями, даже несмотря на то, что слишком хорошо знают друг друга». - Томми, 6 лет

«Когда мне нужно было играть на фортепиано перед всеми, я стояла на сцене и мне было страшно. Я глядела на всех людей, смотрящих на меня, и тогда увидела как мой папа машет мне рукой и улыбается. Он был единственным, кто это делал. И я уже больше не боялась». - Синди, 8 лет

«Моя мама любит меня больше всех. Никто кроме неё не целует меня вечером перед сном». - Клэр, 5 лет

«Любовь – это когда папа потный и от него пахнет, а мама всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда». - Крис, 8 лет

«Любовь – это когда ваш щенок лижет вас в лицо даже после того как вы на целый день оставили его одного». - Мэри Энн, 4 года

«Когда вы кого-то любите, ваши ресницы поднимаются и опускаются, и из вас вылетают маленькие звёздочки». - Карен, 7 лет

«Вы не должны говорить «я тебя люблю», если на самом деле так не думаете. Но если вы на самом деле любите, вы должны часто об этом говорить. А люди забывают это делать». - Джессика, 8 лет


аиша
 
ORLIДата: Пятница, 2008-10-03, 11:54 PM | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
эт точно...хотя встречаются эдакие живые мертвецы....)ничего им не надо...нет ни желаний,ни мечты...просто растение какое то)))

да уж это точно встречаются и такие но не стоит на них обращать внимания.


живи ради жизни
 
аишаДата: Суббота, 2008-10-04, 0:38 AM | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, изредка поливать что бы не засохли)))

аиша
 
ORLIДата: Четверг, 2008-10-09, 10:52 AM | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, ты думаешь стоит их поливать а может лучше засушим их ))))))))))))))0

живи ради жизни
 
аишаДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:49 AM | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, неее...я не люблю мёртые цветы...лучше поливать...хлопотно конечно, зато на душе спокойно и глаз радует...))))

аиша
 
ORLIДата: Четверг, 2009-01-01, 11:31 PM | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, честно говоря я тоже люблю цветы живые очень))

живи ради жизни
 
аишаДата: Понедельник, 2009-01-05, 2:50 PM | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, мёртвые цветы мне венки на кладбище напоминают..

аиша
 
ORLIДата: Вторник, 2009-01-06, 3:23 PM | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, не у меня и с искуствеными цветами всё нормуль у нас на кладбище ложат камушки на могилку или живые цветы.

живи ради жизни
 
аишаДата: Среда, 2009-01-07, 0:48 AM | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, а у нас живые цветы на кладбищах воруют, а потом продают...

аиша
 
ORLIДата: Пятница, 2009-02-20, 0:03 AM | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, кошмар как можно воровать цветы на кладбище это кощунство.

живи ради жизни
 
Форум » Любовь и отношения » Женщины и Мужчины » ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: