наши любимые питомцы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ORLI, аиша, Deeflex  
Форум » Общая » Общие темы » наши любимые питомцы (о своих домашних животных)
наши любимые питомцы
ORLIДата: Среда, 2007-09-12, 11:18 PM | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Katjazu_9, судя по тому как ты пишиш с большим увлечением о них ,сразу видно ты их мама)))
любиш их очень ,прятно это узнать
Прикрепления: 35995269.jpg (70.2 Kb)


живи ради жизни
 
Katjazu_9Дата: Среда, 2007-09-12, 11:23 PM | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Барсик
Прикрепления: 61132497.jpg (88.2 Kb)
 
аишаДата: Среда, 2007-09-12, 11:59 PM | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
аиша, Животные это большая ответственность ,их нужно любить
ухаживать за ними кормить ,может нужно было по строже с дочей говорить ей нельзя мучить котёнка ему больно
и он тоже живой как и ты, я очень люблю собак ,но и привязан из за них к дому,прежде чем кудато то лететь или ехать нужно договариватся на кого их оставиш или брать с собой, не понимаю например тех кто берёт а потом выбрасывает на улицу ,а они плачут там и голодают и мёрзнут,блин больная тема умолкаю)))

по поводу построже быть с дочей, легко давать советы другим, но не себе...сейчас моя старшая периодически просит завести ей то собаку, то кошку, то ещё кого нибудь, я ей объясняю , какая это большая ответственность и какие обязанности лягут на неё по уходу за тем, кого она решит завести...а собаки и коты есть, правда не у нас в квартире , а у мамы в частном доме,для овчарок по моему там самое место, говорю так не потому , что не люблю их,наоборот, большим собакам не место в многоэтажке(на 9-м этаже) им простор нужен, а не замкнутое пространство...даже если и выводишь гулять собаку,это всё равно для них мало. Сейчас у мамы 2 овчарки( Адам старенький уже и Веста), пекинес Чак и два кота ( Пират и Тимон)


аиша
 
аишаДата: Четверг, 2007-09-13, 0:31 AM | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
а вообще это такая большая ответственность домашние питомцы, не каждому под силу взять её на себя ...Экзюпери сказал совершенно верно" Мы навегда в ответе за тех, кого приручили"

аиша
 
ORLIДата: Пятница, 2007-09-14, 5:47 PM | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
а вообще это такая большая ответственность домашние питомцы, не каждому под силу взять её на себя ...Экзюпери сказал совершенно верно" Мы навегда в ответе за тех, кого приручили"

на все 100% согласна стобой
,я же не говорю заводи быстренько живность ,я как раз и говорила о том что прежде чем завести подумай это большая ответственность,...и это не значет что ты их не любиш ,не все могут завести животное кто их любит и у каждого на это свои причины.

Прикрепления: 68305684.gif (66.4 Kb)


живи ради жизни
 
Katjazu_9Дата: Суббота, 2007-09-15, 9:28 PM | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
многие берут животных для развлечения, а когда понимают, что это не игрушка, за ними нужен уход и проявление чувств, выкидывают их. просто слов нет.... мне кажется, что тот кто может так отнестись к животному. может такое отношение перенести на людей. мне всегда очень жаль животных.они не могут высказаться и не понимают такое отношение. их можно сравнить с маленькими детьми, которые еще не все могут выразить словами и не всегда понимают свои поступки или поступки взрослых.
Прикрепления: 40251109.jpg (59.7 Kb)
 
ORLIДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:25 PM | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (Katjazu_9)
многие берут животных для развлечения, а когда понимают, что это не игрушка, за ними нужен уход и проявление чувств, выкидывают их. просто слов нет.... мне кажется, что тот кто может так отнестись к животному. может такое отношение перенести на людей. мне всегда очень жаль животных.они не могут высказаться и не понимают такое отношение. их можно сравнить с маленькими детьми, которые еще не все могут выразить словами и не всегда понимают свои поступки или поступки взрослых.

согласна стобой на все сто %


живи ради жизни
 
Katjazu_9Дата: Четверг, 2007-09-20, 9:05 PM | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
мой котенок Барсик теперь когда хочет на улицу подпрыгивает до ручки входной двери, как - будто пытаясь ее открыть. конечно, него не получается и он мяукает.
Прикрепления: 58291078.jpg (15.2 Kb)
 
ORLIДата: Четверг, 2007-09-27, 1:02 AM | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Katjazu_9, это его фото?прелесть))

живи ради жизни
 
Katjazu_9Дата: Четверг, 2007-09-27, 10:43 PM | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
нее... но если будет столько есть как сейчас, то вполне может стать такого размера!
 
ORLIДата: Понедельник, 2007-10-08, 10:30 PM | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Katjazu_9, хи хи приколистка)))

живи ради жизни
 
Katjazu_9Дата: Четверг, 2007-12-27, 0:11 AM | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
2008 год - год крысы.
Прикрепления: 7967306.jpg (113.6 Kb)


Сообщение отредактировал Katjazu_9 - Четверг, 2007-12-27, 0:20 AM
 
Katjazu_9Дата: Четверг, 2007-12-27, 0:14 AM | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
привет!!!как дано здесь не была!! время летит, питомцы подрастают и еперь Барсик становится похожим на рыжего кота (фото вверху)... что же будет дальше - нам еще 8 месяцев!?
Прикрепления: 1658580.jpg (151.4 Kb) · 8526606.jpg (115.6 Kb)
 
ORLIДата: Четверг, 2008-01-03, 1:47 PM | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Katjazu_9, на диету его сажай срочно)))

живи ради жизни
 
Katjazu_9Дата: Четверг, 2008-03-20, 8:04 PM | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
привет! я вернулась! ну чтож, могу сказать, что за это время мои питомцы подросли и повзрослели. Барсик стал еще толще и пушистее, кто му же уже погуливает. научился прыгать в форточку и из дома и домой. был первый опыт ночевки на улице, зато потом сутки нос не высовывал на улицу - выйдет на порог, пять минут подышет и домой. затем оклемался и повторил свой опыт. просто сейчас погодка нета. опять снег выпал. прохладно. но думаю, что в его шубе не страшно. Тэська тож толстеет, только непонятно это от питания или скоро ждать прибавления. Рекс любитель погулять. ходит на пару с Белым - Пиратом - Цезарем , который спит теперь у нас в коридоре. питается регулярно и уже начинает привередничать выборе еды. напару с рексом они несколько раз провожали меня до работы. потом я им сделала внушение (тольео поворчала со страшным выражением лица) и не провожают. хотя иногда украдкой все таки провожают.
 
Форум » Общая » Общие темы » наши любимые питомцы (о своих домашних животных)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: