НЕТ ВОЙНЕ!!!!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ORLI, аиша, Deeflex  
Форум » Общая » Общие темы » НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!
НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!
DeeflexДата: Четверг, 2008-08-14, 3:23 AM | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
у кого кикой мнение сложились о происходящем в южной осетии?

Я НЕРВНЫЙ!!! Люблю ласку и нежность ;)
 
аишаДата: Четверг, 2008-08-14, 2:47 PM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Deeflex, да мнения у всех разные...мне например в днев и на почту приходят письма о том, что всё что происходит в Осетии, тщательно спланированная акция прибалтов, США и приплели туда же Западную Украину... Россия не отрицает своего участия в этих военных действиях...с другой стороны вполне допускаю что наш Ющенко тоже может сунуть туда пятак...от него ожидать можно всего, тем более что он сам с Западной Украины родом , Саакашвили поддерживал его в нашей революции и он теперь в свою очередь захочет поддержать его.... Я знаю только одно...бомбят не только Осетию, но и Аджарию тоже...у меня в Батуми родня и я была более меннее в курсе пока была с ними связь по скайпу, теперь же их отключили и что с ними я не знаю...

аиша
 
аишаДата: Четверг, 2008-08-14, 3:32 PM | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ясно одно...мирному населению война не нужна...по моему они ещё не отошли от событий 1991 года...значит остаётся только одно- политика...

аиша
 
DeeflexДата: Пятница, 2008-08-15, 2:32 AM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
политика пофиг.......кто да..чего......мы все из разных стран....я например н хочу воевать ......

Я НЕРВНЫЙ!!! Люблю ласку и нежность ;)
 
аишаДата: Пятница, 2008-08-15, 7:43 AM | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
да кто хочет то....только совсем безумные националисты, ратующие за очистку рассы... у нас тоже хватает подобных индвидуумов...за чистоту "державноi мови" борются...помню как в Запорожье приезжали фанаты с какой то футбольной командой из России...так вот тогда услыхала от них забавный лозунг, они как придурки в общественном транспорте орали" А ну давай, проваливай отсюда, Россия для русских, Москва для москвичей!"...бред

аиша
 
ORLIДата: Понедельник, 2008-08-18, 9:11 PM | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
я тоже много читала и смотрела новостей одно толка смешно все страны пересрались и ищут сейчас виноватых и правых ,а народу нормальным людям не важно какой они нации нужен мир .ну а война вся эта на руку политикам так они отмывают деньги и продают оружие ,ведут весь мир к краху и одного не могут понять что они тоже утонут в этом же болоте ,Настолка погрязли все в деньгах и корупции)))и революцию сейчас не сделаешь уничтожут сразу,наизготавливали разного оружия)))ну почему бы не жить всем мирно )))

живи ради жизни
 
аишаДата: Вторник, 2008-08-19, 4:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, вот-вот...и я о том же...в аську невозможно зайти....сразу вопрос какое мнение насчёт всей этой ситуации,кого считаю виноватым и т.д. и т.п.....да плевать мне кто виноват, прекратить надо всё это, а потом решать кто виноват....

аиша
 
ORLIДата: Вторник, 2008-08-19, 8:48 PM | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, согласна с тобой на все сто )))

живи ради жизни
 
аишаДата: Среда, 2008-08-20, 11:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, respect

аиша
 
ORLIДата: Среда, 2008-09-10, 11:57 PM | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, приветик как настроение что нового дома как дочки и половинка твоя и конечно как братишка твой?

живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2008-09-11, 2:16 PM | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, приветик))) настроение-нормательное....дома ничего нового....дочки- старшая в школе ,младшая на море сейчас, братишка тоже нормательно))) а ты как? у самой что новенького?

аиша
 
ORLIДата: Пятница, 2008-10-03, 11:27 PM | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, а я зажигала последний месяц на севере страны по работе и вообще отдыхала от дома
ездили в Ирусалим много фоток есть но ставить в днев наверное не буду у нас был праздник Роша Шана это Новый год наступил 5769г..а ещё скора будит Йом Кипур это день всепрощения нужно просить у всех прощения что бы Всевышний простил.и куча других праздников грядёт ,так что гуляю понемногу.


живи ради жизни
 
аишаДата: Пятница, 2008-10-03, 11:37 PM | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, отлично...рада за тебя...молодец что отдохнула и конечно с праздником тебя)))

аиша
 
ORLIДата: Четверг, 2008-10-09, 10:26 AM | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, Гмар Хатима Това!

Вот и пришел наш ССУДНЫЙ ДЕНЬ- Йом Кипур. Желаю нам всем всеобщего прощения на земле и на небесах!!! Пусть нас окружают только друзья и люди ,умеющие ценить любить и уважать. Понимать и прощать. Здоровья, счастья и мира нам и всем нашим близким.
Пусть бог напишет хорошую запись в нашей книге судеб !


живи ради жизни
 
аишаДата: Суббота, 2008-10-11, 6:34 PM | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, с праздником тебя)))

аиша
 
Форум » Общая » Общие темы » НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: