Меню сайта

Разделы новостей
Видео [33]
Фото [101]
интересные фотки
Фильмы online [11]
В этом разделе вы можете посмотреть фильмы в online режиме
Флешки [10]
Флеш игры
Байки [9]
Не выдуманые истории
Анекдоты [6]

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Login form

Поиск по новостям

Friends links

    XLE.ru


     

.: ГоЛоСоВаНиЕ :.
ГОлосуй за ЛоГоТипп )) RaDio HiDy
Всего ответов: 37


Привет, Гость · RSS 2024-03-29, 0:50 AM

Начало » 2007 » Август » 30 » 10 самых физически модифицированных людей (18 фото + текст)
10 самых физически модифицированных людей (18 фото + текст)

10. Человек-Леопард


Сумасшедший он или нет, 67-летний Том Леппард (Тom leppard) выглядит очень довольным своей жизнью на острове Скай. 99% его тела покрыто татуировкой. Жизнь свою он проводит за чтением книг, прогулками по лесу на всех четырёх конечностях, как барс, уклоняясь от шума и спешки современного общества. Для мужчины, который выглядит как будто он только что принял очередную грязевую ванну, он кажется вполне приятным…


9. Etienne Dumont


Этьен Дюмон (Etienne Dumont) - литературный критик, живущий в Женеве, покрыт с ног до головы сложным рисунком татуировки. Он также вставил силиконовые импланты под кожу, что придало его голове рогатый вид. Пяти сантиметровые кольца в ушах и под его нижней губой, а также большие круглые очки - идеальное дополнение к книжке в стиле ужасов.

8. Rick Genest


А вы позволите дочери выйти замуж за Рика Генеста (Rick Genest)? Я уверен, что он, вероятнее всего окажется хорошим семьянином, но зато без сомнения, с самым страшным лицом в городе. В интернете мало информации о мистере Геннесте, (а вы не побоялись бы взять у него интервью?) но мы видим, что татуировки были сделаны в Монреале очень даже профессионально.

7. The Illustrated Lady


Юлия Гнусе (Julia Gnuse) (ака женщина-иллюстрация) родилась со страшной кожной болезнью под названием porphyria. Чтобы скрыть следы болезни женщине стали постепенно наносить татуировки на кожу. После 10 лет татуировок она считается самой татуированной женщиной в мире.

6. Elaine Davidson


Уроженка Бразилии Элайн Дэвидсон может гордится своими 2500 татуировками и пирсингом. 3 килограмма лишнего веса на лице - это не шутка. Сейчас любительница пирсинга живёт в Эдинбурге и утверждает, что она боится вернуться домой в Бразилию, где её возможно будут долго и мучительно бить за такой внешний вид.

5. Kala Kaiwi


Тело Кала Каваи (Kala Kaiwi) покрыто на 75% татуировками и пирсингом видимо в целях рекламы собственной студии на Гаваях. Он несомненно наслаждается своим грозным видом. Действительно, разрезанный язык, рога и силиконовые импланты наврядли помогут ему получить работу в детском садике.

4. Pauly Unstoppable


огромный перечень других достоинств.


3. Человек-Ящерица


Родился Эрик Спраге (Eric Sprague) в 1972 году. Человек-ящерица был одним из первых людей разделивших язык и в некоторых кругах считается ответственным за популярность данной модификации. Практически все его тело покрыто татуировкой зелёного цвета, его зубы - наточены и он даже может вас забодать своими кремниевыми имплантами. Ниже вы можете посмотреть интервью с человеком-ящерицей и также полюбоваться языком в действии.

2. Lucky Diamond Rich


Видимо по праву этот парень официально считается самым татуированным человеком в мире. Он забрал первое место у Тома Леппарда ещё в 2006 году. Ему нанесли татуировки на все части тела, даже его десны и ушные раковины покрыты татуировками. Большая работа была проделана благодаря усилиям сотен художников. Парень перетерпел более 1000 часов боли. Очевидно то, что он также умеет глотать мечи.

1. Stalking Cat


Первое место занял Дэнис Авнер (Dennis Avner), известный под псевдонимом “Охотящийся Кот”. 44-летний победитель конкурса уродов действительно напоминает своим видом, что чудовища не перевелись на нашей планете. Он прошёл все стадии модификации тела : татуировки, импланты кремния на лице, наточенные зубы, хирургические операции на ушных раковинах, пирсинг, когти, раздвоение верхней губы и даже приобрёл себе тигриный хвост.


Сам он прожил всё жизнь в племени американских индейцев и поэтому он утверждает, что он пережил все эти процедуры , поскольку он верит в обычаи своего племени в которых индейцы верят, что у каждого человека есть духовная связь с каким-либо ему характерным животным.


via redaktora.net
Категория: Фото | Просмотров: 861 | Добавил: Deeflex | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
1 between  
0
А что красиво!

2 Deeflex  
0
Ага....красиво....)))..особено..этот с хвотиком dry

3 Маша(Муся)  
0
...ааа...этот.....с хвостиком......мож тетенька???...чтот у него грудь висит...))))

4 Deeflex  
0
нет ..это тигр ...)))) biggrin

5 Сентурион  
0
предельные стадии самовыражения...

мне их жаль... вообразите поток мыслей, который может идти

на этих людей со стороны прохожих...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]