Реальные истории про виртуальную любовь! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ORLI, аиша  
Форум » Любовь и отношения » Любовь и отношения » Реальные истории про виртуальную любовь!
Реальные истории про виртуальную любовь!
ORLIДата: Вторник, 2007-08-21, 1:34 AM | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, или в ящике пондоры
Прикрепления: 49198384.gif (328.3 Kb)


живи ради жизни
 
аишаДата: Вторник, 2007-08-21, 1:44 AM | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
а насчёт называть лживой или нет...вот пример, он любил её до дрожи в голосе,тратил бешенные деньги на звонки,(между ними расстояние исчислялось даже не одной тысячей километров ),он так хотел быть с ней рядом, подарить ей всю свою нерастраченную любовь, всю свою нежность ,заботу,он засыпал с ею именем на губах,глядя на её фото, она-тоже, но...практическая натура девушки предпочла синицу в руках, чем журавля в небе,для неё он был мечтой,для души, а для жизни она выбрала другого...который поближе, который поденежнее, я её не осуждаю, мы все не без греха...но её я знала только заочно, а он-мой лучший друг...

аиша
 
ORLIДата: Вторник, 2007-08-21, 1:57 AM | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, вот имено поэтому я и говорю лучше не лезть в отнашении пары ,может она заметила что они разные а говорить ему не стала что бы не обидеть его,а может её родители заставили выйти за мешок с деньгами ,мы же не были у неё дома и он не был ,и не знаем что ей пришлось там пережить ,судить всегда легко,может она просто не стала ему говорить истенную причину ,сказала что вышла замуж ,может она так сильно его любила что ей проще и легче было бы его забыть если он возненавидит её за то что она вышла замуж за другого,а в истине её может и заставили ,а может этот мишок изнасиловал её и она забеременила но не стала говорить любимому об этом что бы не расстраивать его ,Ты пойми причин может быть много и их знает толка она .

живи ради жизни
 
аишаДата: Вторник, 2007-08-21, 10:55 PM | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, я её не судила, об этом я уже говорила, я просто констатировала факт, то что было-то было...а потом , только счастливые люди-счастливы одинаково, а несчастен каждый по своему, каждому кажется что только он и больше никто на всём белом свете самый несчастный человек...нет там никакой жуткой истории про изнасилование, я никогда не лезу в чужие отношения, общаться с ней я стала только после того, как они расстались и то, это была её иннциатива в отношении общения со мной...

аиша
 
ORLIДата: Вторник, 2007-08-21, 11:55 PM | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, а может он ей не понравился как мужчина в постеле но сказать это ей ему было стыдно
и не хотела его обидеть этим .ты сама понимаеш если нет гормонии в постеле то о жизни вместе
не может идти речи. кароче что годать ,толка она знает истину.
Прикрепления: 57054076.gif (15.0 Kb)


живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2007-08-23, 0:15 AM | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI,
какая постель, они никогда в реале не встречались)))


аиша
 
ORLIДата: Четверг, 2007-08-23, 11:04 PM | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
ORLI,
какая постель, они никогда в реале не встречались)))

ну тогда незнаю почему она так поступила,и всё же мне кажится у неё были для этого причины.


живи ради жизни
 
аишаДата: Среда, 2007-09-05, 11:12 PM | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
ну тогда незнаю почему она так поступила,и всё же мне кажится у неё были для этого причины.

были конечно,не без этого...


аиша
 
ORLIДата: Четверг, 2007-09-06, 1:20 AM | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
были конечно,не без этого...

вот видиш причины всё же были ,а может её чувства просто умерли и такое бывает ,выходит она не любила)))


живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2007-09-06, 11:40 PM | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
вот видиш причины всё же были ,а может её чувства просто умерли и такое бывает ,выходит она не любила)))

а может просто искала варианты себе получше...в любом случае обсуждать человека за спиной не прилично, она же не может этого видеть...так что оставим всё как было...


аиша
 
ORLIДата: Суббота, 2007-09-08, 9:37 PM | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
а может просто искала варианты себе получше...в любом случае обсуждать человека за спиной не прилично, она же не может этого видеть...так что оставим всё как было...

да оставим всё на суд божий,он нам всем судья)))


живи ради жизни
 
аишаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 2:25 PM | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI,
а какие нибудь истории с хеппиэндом в инете есть у тебя ? у меня -да(правда история не про любовь, а про дружбу, ты и сама в курсе) вот Надин ещё, правда не знаю как у неё сейчас дела обстоят, вышла замуж или нет...может кто то знает такие счастливые истории, пишите, не стесняйтесь:-), постараемся развеять скептическое настроение...кто знает, может и есть любовь по ту сторону инета:-)


аиша
 
DeeflexДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:30 AM | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
happy не чего не напишу.....у меня историе что то все не очень....хотя ..последнеее время что то странное происходит happy

Я НЕРВНЫЙ!!! Люблю ласку и нежность ;)
 
ORLIДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:21 PM | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
ORLI,
а какие нибудь истории с хеппиэндом в инете есть у тебя ? у меня -да(правда история не про любовь, а про дружбу, ты и сама в курсе) вот Надин ещё, правда не знаю как у неё сейчас дела обстоят, вышла замуж или нет...может кто то знает такие счастливые истории, пишите, не стесняйтесь:-), постараемся развеять скептическое настроение...кто знает, может и есть любовь по ту сторону инета:-)

Про Надин нечего не знаю ,а историй много ,и ты ставь сюда любые мы почитаем)))


живи ради жизни
 
ORLIДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:23 PM | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (Deeflex)
не чего не напишу.....у меня историе что то все не очень....хотя ..последнеее время что то странное происходит

ну ка ,колись давай что у тебя там происходит ))) biggrin


живи ради жизни
 
Форум » Любовь и отношения » Любовь и отношения » Реальные истории про виртуальную любовь!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: