Реальные истории про виртуальную любовь! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ORLI, аиша  
Форум » Любовь и отношения » Любовь и отношения » Реальные истории про виртуальную любовь!
Реальные истории про виртуальную любовь!
foxsiДата: Среда, 2007-03-07, 2:04 PM | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Как же это глупо... У них ведь все начиналдось как увсех так и закончится должно было как у всех. Они встретились как обычно встречаются в виртуале. Форумы, чаты... Вот и они встретились. Девочк@ и М@льчик. И все у них было совершенно обычным. Обычное общение и переписка. По началу их даже разделял какойто холод отношений, они ведь знали что интернет это всего лишь игра. Игра в которую играют многие и здесь никогда не найдется победитель который получит все. Это всего лишь обман в который почему то верят многие. Так вот, эти их никакие отношения в скоре перерасли в чтото большее. Они даже подключались к интернету лишь потому что хотели увидеть друг друга, поговорить. Просто им было легко общатся, хотя это и не редкость в виртуальном мире но почему-то им казалось что гдето там сидит человек который понимает его или её больше чем может понять кто нибудь другой. И что вы думаете? В скоре просто встречи в асе превратились в еще большее чувсво. Да конечно многие знают что такое бывает часто в этом совершенно не реальном мире. Но чем он не реален? Ведь Девочк@ точно знала что он сушетсвует. Ну и что что она его не видела? Ну и что? Он ведь есть! Он гдето есть и он точно знает что она чувсвует. Она ведь столько раз ему это говорила, рассказывала про все что у нее на душе, всё-всё. А М@льчик? Он тоже ей все рассказывал. Даже рассказал о своей любви. Любви к ней. «Боже! Как же это здорово когда тебя любят!»- думала Девочк@. Она даже сама понимала что тоже его любит. Любит так что даже готова сидеть всю ночь с покрасневшими от усталости глазами и ждать его. А ведь так и было. Были бессонные ночи когда они оба сидели и разговаривали до утра и главное никогда не было такого что бы кому-то надоели эти разговоры. Да и быть такого не могло! Они же любили друг друга! Им казалось что их два сердца хоть и далеко но они бьются вместе, они думали что они могут согреть своей любовью друг друга хотя и не виделись никогда. Да и зачем им знать как они выглядят? Они же любят и это главное. Им хватало видеть всплывающее окно аськи с сообщением от любимого человека и этого хватало, хватало тех тёплых слов и обещаний которые они уже успели придумать. Но все когда-то кончается. И любовь их тоже закончилась. Только это было так больно и обидно. Особенно Девочке. Он ей просто сказал «Ты мне не нужна. У меня есть девушка, умница, красавица и самое главное она реальная. Теперь я ухожу в реальную жизнь,а ты справишся сама. Без меня.» Но как же так? Как это без него? Как это сама? Она уже не может без него! Он наркотик от которого даже вылечить трудно! Виртуальный наркотик! Не может она без него, не может понять как он бросил её? Нет он не бросил он просто нашел ЕЁ – девушку которой она не могла стать не в коем случае. Она ведь виртуальная. Она игра в которую многие ещё захотят поиграть. Но больше она не позволит этой игре забирать её целиком. Нет такого не будет. Больше не будет играть в эту коварную игру и уж тем более открыватся перед виртуальными красавчиками. Никогда. Как и от каждой болезни она сможет вылечится и от виртуала. Она ведь сильная.
sad sad sad
Прикрепления: 04781327.jpg (32.2 Kb)


ЦЕНИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ! И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ
 
Annysun007Дата: Среда, 2007-03-07, 6:01 PM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
angry вот говнище..........я б его кастрировала biggrin

Я ГОВОРЮ ТО, ЧТО ДУМАЮ, И ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО Я ГОВОРЮ, ТО НАУЧИ МЕНЯ ДУМАТЬ ПОДРУГОМУ...
 
ЯстребДата: Среда, 2007-03-07, 6:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Чатовцы
Сообщений: 39
Статус: Offline
просто - sad

My life is just metal
 
foxsiДата: Среда, 2007-03-07, 6:58 PM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Annysun007)
вот говнище..........я б его кастрировала

мдя...я бы тебе помогла.... angry


ЦЕНИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ! И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ
 
foxsiДата: Среда, 2007-03-07, 6:59 PM | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Ястреб)
просто -

ага... sad


ЦЕНИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ! И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ
 
__K2__Дата: Среда, 2007-03-07, 10:12 PM | Сообщение # 6
Группа: Чатовцы
Сообщений: 127
Статус: Offline
dry

ПОКАТИЛИСЬ!!!!!!!
 
foxsiДата: Четверг, 2007-03-08, 5:33 PM | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вот тут рассказ про что-то подобное:

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.

Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Москва
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21

Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
Макс: -
Аська: - А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
***
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!


ЦЕНИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ! И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ
 
foxsiДата: Четверг, 2007-03-08, 5:33 PM | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
продолжение.....

***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упо*но стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого «умного» посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком «Гриндерс» в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи…


ЦЕНИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ! И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ
 
Annysun007Дата: Пятница, 2007-03-09, 11:01 AM | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
пиздец ублюдки нах......... angry

Я ГОВОРЮ ТО, ЧТО ДУМАЮ, И ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО Я ГОВОРЮ, ТО НАУЧИ МЕНЯ ДУМАТЬ ПОДРУГОМУ...
 
foxsiДата: Пятница, 2007-03-09, 4:21 PM | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (Annysun007)
пиздец ублюдки нах.........

ага! angry


ЦЕНИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ! И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ
 
talkДата: Воскресенье, 2007-03-11, 1:37 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Annysun007)
вот говнище..........я б его кастрировала

Я вот писал свою историю....и что она лучше...если есть реал то лучше им дорожить....чем сбегать в виртуал... потому что это может оказатся ложью ..ложью полностью...
 
ORLIДата: Суббота, 2007-07-21, 10:00 PM | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Лично я не смогла бы простить измену, ни под какими предлогами. Человеку бы пришлось расшибиться (не в буквальном смысле))) для того, чтобы доказать, что он в действительности раскаивается и любит меня.
Измена, я считаю, это удар ниже пояса. Простив измену, мне кажется, я буду мучаться с этим человеком, т.к. доверие будет утерянно. я просто постораюсь забыть его,он не достоин моей памети если он поступит сомной так


живи ради жизни
 
аишаДата: Вторник, 2007-08-21, 1:07 AM | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
я не очень верюв виртуальную любовь, в то, что она может иметь продолжение...но это не значит что её не может быть...просто у меня много примеров когда все вирт.отношения заканчивались не совсем ,мягко говоря, удачно. Причём примером женской подлости и лживости как раз больше, чем мужской...

аиша
 
ORLIДата: Вторник, 2007-08-21, 1:19 AM | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, и я соглашусь стобой ,женщины от природы своей коварные,но и парни тоже хороши и если виртуальная любовь заканчивается ложью значит её там просто не было,Но иногда пары не могут встретится по не зависимым причинам от них,Жизнь сложная вещь и не всегда в ней получается так как нам бы хотелось, а иногда общаясь в виртуале понимаеш что вы разные и не подходите ,и не идёш на реальную встречу ,а парни обижаются и считают девушек лживыми и продажными,так что прежде чем обвинять его или её нужно разобратся,а может и правельно случилось так что виртуальные отнашения не перешли в реальные,в реале они может поубевали друг друга от недоверия и ревности,Встречу переносить в реал из мира виртуального нужно толка тогда когда ты уверен ,что ты доверяеш и тебе доверяют,когда иннтересно и хорошо вместе,тогда будет и гормония в реале,и называть девушку сразу лживой думаю не стоит ,нужно обьективно смотреть на такие вещи ,а лучше вообще не лезть к этой паре ,пускай сами разбираются.Ведь это их личное и толка им двоим известно что происходит между ними,он говорит так как он это видит и он обижен а она это преподносит по своему,Так что лучше не лезть в это всё.

живи ради жизни
 
аишаДата: Вторник, 2007-08-21, 1:27 AM | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
правильно...это два разных мира их нельзя тесно переплетать...иначе можно оказаться в жёлтом доме)))

аиша
 
Форум » Любовь и отношения » Любовь и отношения » Реальные истории про виртуальную любовь!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: