Ваше мнение .... Почему .... ? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ORLI, аиша  
Форум » Любовь и отношения » Любовь и отношения » Ваше мнение .... Почему .... ?
Ваше мнение .... Почему .... ?
ORLIДата: Суббота, 2007-07-21, 10:38 PM | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Почему за последнее столетие сильное развитие получило движение феминисток?

ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!

Прикрепления: 18071849.jpg (142.5 Kb)


живи ради жизни
 
ORLIДата: Суббота, 2007-07-21, 10:38 PM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Я считаю,что дело в том ,что женщинам(т.е нам)надоело быть в тени мужского гнета!Женщина не имела право голосовать,не имела право показываться гостям и доже выйти замуж за любимого1Вот у нас баб крыша и поехала,тошно стало от такого существования!Но главное в феминизме не забыть,что ты все еще щина и должна быть женственна,а не напялить на себя мужской костюм,взють уроки дзюдо и кричать:"Все мужики-козлы!!!!"

живи ради жизни
 
DeeflexДата: Воскресенье, 2007-08-19, 11:14 PM | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
это начилось как женщинам свободу дали...и понеслось..все...хрен знает...как...
на самом деле я не знаю...просто наверно более раскрепащенные все стали..и жизненые ценности немного другие..


Я НЕРВНЫЙ!!! Люблю ласку и нежность ;)
 
ORLIДата: Вторник, 2007-08-21, 0:54 AM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Deeflex, а ты считаеш свободу не нужно было нам давать

живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2007-08-23, 0:34 AM | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, всё дело в том кто и как пользуется той свободой что им досталась...

аиша
 
ORLIДата: Четверг, 2007-08-23, 10:56 PM | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, каждый ользуется как хочет и я считаю это нормально
мы не чем не хуже мужчин


живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2007-09-06, 11:48 PM | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
аиша, каждый ользуется как хочет и я считаю это нормально
мы не чем не хуже мужчин

никто и не говорит что хуже, но согласись сама, некоторые представительницы жен.пола доводят всё до абсурда...я не говорю про женщин в политике или про женщин в бизнесе,это совсем другое-это личности целеустремлённые,знающие чего хотят от жизни, а есть такие дуры, что скоро будут требовать не называть женщиной ибо это не политкорректно и требовать право справлять нужду малую стоя


аиша
 
ORLIДата: Суббота, 2007-09-08, 9:33 PM | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
никто и не говорит что хуже, но согласись сама, некоторые представительницы жен.пола доводят всё до абсурда...я не говорю про женщин в политике или про женщин в бизнесе,это совсем другое-это личности целеустремлённые,знающие чего хотят от жизни, а есть такие дуры, что скоро будут требовать не называть женщиной ибо это не политкорректно и требовать право справлять нужду малую стоя


ну согласись тоже идиотов хватает везде как среди женщин так и среди мужчин


живи ради жизни
 
аишаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 2:36 PM | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
ну согласись тоже идиотов хватает везде как среди женщин так и среди мужчин

хватает конечно, идеальных людей нет, разговор то сейчас о другом" Почему за последнее столетие сильное развитие получило движение феминисток? " так ведь? а получаются взаимоупрёки...женщинам нужна свобода, не спорю, но если эта свобода достаётся глупой курице(а такие среди нас есть), то она не знает что с ней делать, носится как с писанной торбой и её начинает колбасить не по -детски, вот из за таких дур и стригут всех под одну гребёнку...и среди мужчин подобные экземпляры встречаются, с той разницей что у них и так эта пресловутая свобода есть и они начинают по своему трактовать её значение...


аиша
 
ORLIДата: Понедельник, 2007-09-10, 5:40 PM | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
хватает конечно, идеальных людей нет, разговор то сейчас о другом" Почему за последнее столетие сильное развитие получило движение феминисток? " так ведь? а получаются взаимоупрёки...женщинам нужна свобода, не спорю, но если эта свобода достаётся глупой курице(а такие среди нас есть), то она не знает что с ней делать, носится как с писанной торбой и её начинает колбасить не по -детски, вот из за таких дур и стригут всех под одну гребёнку...и среди мужчин подобные экземпляры встречаются, с той разницей что у них и так эта пресловутая свобода есть и они начинают по своему трактовать её значение...

так может стоит и эту курицу вразумить ,если уж это не вазможно то тогда ей место в пустыне)))но женщине свобода нужна,она человек такой же как и мужчина,не кому не позволю унижать себя тем что я женского пола.


живи ради жизни
 
аишаДата: Среда, 2007-09-12, 0:36 AM | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
так может стоит и эту курицу вразумить ,если уж это не вазможно то тогда ей место в пустыне)))но женщине свобода нужна,она человек такой же как и мужчина,не кому не позволю унижать себя тем что я женского пола.

Ну ты опять за своё:))) а не за то, что бы нас унижали только за то что мы женнщины, я вообще против всякого насилия над личностью, не важно какого она пола...кстати, что ты подразумеваешь под словом унижать?


аиша
 
ORLIДата: Среда, 2007-09-12, 4:53 PM | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
аиша, УНИЖАТЬ это когда тебя считают за мусор
за пустое место когда не считаются с твоими чувствами
и ствоим мнением,почему многие вещи мужчинам можно а нам нет
Вот спросила у одного за что он развёлся ,он говорит жена ходила на сторону
А я ему но ты сам гуляеш и по тяжёлой,А он мне ответил мужчинам можно а женщинам нет
И вообще я за равноправие ,меня вчера назвали феминисткой biggrin


живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2007-09-13, 0:06 AM | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
аиша, УНИЖАТЬ это когда тебя считают за мусор
за пустое место когда не считаются с твоими чувствами
и ствоим мнением,почему многие вещи мужчинам можно а нам нет
Вот спросила у одного за что он развёлся ,он говорит жена ходила на сторону
А я ему но ты сам гуляеш и по тяжёлой,А он мне ответил мужчинам можно а женщинам нет
И вообще я за равноправие ,меня вчера назвали феминисткой

ну эт понятно, сейчас полно таких балбесов)))я с одним таким спорила до хрипоты, но так и не вдолбила в его чайник ничего, из чего следует, что Буратино всё таки типа мужского рода был, полено значиццо))) спорит на эту тему, всё равно что в лужу пердеть(простите за мой французский)...:-)


аиша
 
ORLIДата: Пятница, 2007-09-14, 5:13 PM | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Quote (аиша)
ну эт понятно, сейчас полно таких балбесов)))я с одним таким спорила до хрипоты, но так и не вдолбила в его чайник ничего, из чего следует, что Буратино всё таки типа мужского рода был, полено значиццо))) спорит на эту тему, всё равно что в лужу пердеть(простите за мой французский)...:-)

вот это меня бесит что они считают себя умнее,хотя во многом мы умнее их даже)))


живи ради жизни
 
аишаДата: Пятница, 2007-09-14, 11:52 PM | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Quote (ORLI)
вот это меня бесит что они считают себя умнее,хотя во многом мы умнее их даже)))

этот спор бесконечен,поэтому даже не стоит его затевать...надо быть умнее...я вот с мужчинами не спорю, я советую, они поступают по принципу послушай женщину и сделай всё наоборот, а когда они совершают ошибки,не прислушавшись к моим советам, вот тогда и наступает момент возмездия...тогда я позволяю себе быть не особенно корректной в высказываниях...действительно, сравнивают же они женщин за рулём с обезьяной с гранатой,хотя женщины гораздо меньше мужчин попадают в аварийные ситуации...так что я не считаю нужным щадить чувства самодовольных самцов в моменты их поражения


аиша
 
Форум » Любовь и отношения » Любовь и отношения » Ваше мнение .... Почему .... ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: