ЮмОр - АнЕгДоТы (")(*_*)(") - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ORLI, аиша  
Форум » Музыка и кино » Музыка и кино » ЮмОр - АнЕгДоТы (")(*_*)(") (Сюда пишите все смешное и т.д и т.п!)
ЮмОр - АнЕгДоТы (")(*_*)(")
аишаДата: Среда, 2008-01-16, 0:29 AM | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька!
- Это порнуха, Хоттабыч.
_________________________________________________________________________________________________
"Десять лет мы возвращаем людям волосы!" (Сантехники).
___________________________________________________________________________________________________
Из протокола с места проишествия: на теле обнаружены трупные пятна размером с 10-ти, 20-ти копеечныее монеты, общей площадью на 3руб. 20 коп.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
Голубые каски на черных головах негров в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------

- Что будет, если объединить Немирофф и Тинькофф?
- Ершофф!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------
Hу что, казачок - по коням?
- Опять по коням? Атаман, ну можно хоть раз в жизни по бабам?!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------
Встречаются две аристократки:
- Что-то давно не видно доблестного рыцаря сэра Генри!
- Как?! Вы не в курсе?! Он же погиб!
- Его съел-таки тот дракон, с которым он сражается последние 15 лет?
- Нет, его молния пизданула!!
- Ахуеть!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------


аиша
 
аишаДата: Среда, 2008-01-16, 0:34 AM | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Самые противные вещи с точки зрения детей
Одеваться в то, во что заставляет мама.

Убирать одежду в шкафчик аккуратно.

Щи практически из одного варёного лука.

Лицом в паутину.

Мыть ботинки после прогулки.

Убирать убитого тобой же таракана.

Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха.

Стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики.

Заноза под ноготь. Причём, когда занозишь — это еще ничего. А вот когда мама начинает её оттуда доставать…

Ты вывалил горошницу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили!

Все пришли на утренник одетыми рыцарями и мушкетёрами, а ты — прошлогодним зайчиком.

Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа.

Стричь ногти на ногах перед походом в театр, потому что якобы в театр с длинными ногтями на ногах не пускают.

Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть — нисколечко не противно!

Когда мама на утреннике громко спрашивает: «Ты писать хочешь?» Ты, конечно же, громко говоришь: «Нет!», а тихо говоришь: «Да...»
А она слышит только «Нет!», и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют...

Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым.

Когда обнаружат, что ты в колготках! Вялые оправдания, что это гольфы такие, никто не верит! Позор! В колготках, как девочка!

Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи.

Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.

Когда взрослые говорят: «Не горбись!»

Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым.

Смотреть, как на рыбалке папа насаживает на крючок опарыша, вынув его из-за щеки.

Ключ от квартиры всё время был у тебя на шее, а когда ты подошел к двери — его там нету. А яблоками из чужого сада дверь фиг откроешь! И ещё писать охота!

Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно…» и не оставляет шансов.

Когда на парте попадаются места, где ручка не пишет.

Когда ты ему в волосы жвачку кинул, а она не прилипла.

Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает.

В подвале все видели дохлую крысу, а ты в это время Пушкина зубрил.

Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное.

Бегать всю физкультуру как ни в чем не бывало, кувыркаться, лазить на шведскую стенку, а потом обнаружить, что спортивные трусы порваны по шву.

Залезать на канат после сопливого Вовки.

Когда старшая сестра СПЕЦИАЛЬНО оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку.

Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался.


аиша
 
ORLIДата: Понедельник, 2008-01-21, 6:03 PM | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается ещё до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Но годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течении всей жизни.
Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы, хоть перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней продержать под припущенным одеялом.
Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Неважно, быки они, свиньи или бараны.
Нежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается кострец, выходит из строя мясорубка.
Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизирована другой хозяйкой, но такая неоформленная муженина, как правило, горчит и у неё трудно обрубить хвост. Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с него оставшиеся шкурки, помариновать на диване, долго не замачивая, но лучше всего, отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т. д.
Чтобы муженина не протухла, рекомендуется изредка её проветривать и, разогревая в форме, подавать гостям. Для приготовления изысканной нежной муженины нужна тщательная выборка и вырезка.
Проще, конечно, превращать мужчин в сто метров сосисок и проглатывать их на ходу, не разжёвывая, или делать из них антрекоты с пикантной приправой, варить студень+
Но настоящая, расчётливая хозяйка, использует всё, от костей до мозгов, и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.
Особенно искусные гурманки умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.


живи ради жизни
 
аишаДата: Понедельник, 2008-01-21, 8:09 PM | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Дама заходит в автосалон Лексус и сразу видит машину своей мечты.Она подходит к машине,открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого не и , как назло, сзади неё уже стоит менеджер.-Чем я могу вам помочь, мадам?-спрашивает он.Смущённая дама отвечает;- Я бы хотела узнать цену этой машины. Менеджер говорит , улыбаясь- Мадам, если вы пёрнули всего лишь прикоснувшись к машине, вы укакаетесь, услышав цену.

аиша
 
ORLIДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:52 PM | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Одесский пляж. На топчане лежит человек, читает
газету. К нему подходит пожилой мужчина,
внимательно присматривается.
- Простите, вы случайно не сын Льва Марковича?
- Нет.
- Но вы так похожи на Льва Марковича. Наверное,
вы его сын.
- Я же сказал - НЕТ!
- Странно, вы просто копия Льва Марковича.
Признайтесь - вы его сын.
- Оставьте меня в покое!
Мужчина отходит, но все-таки возвращается.
- Простите, я понимаю, что вам надоел, но мне
кажется, вы меня разыгрываете.
Конечно, вы сын Льва Марковича!
Тот, устало:
- Ну хорошо, я спрошу у мамы...


живи ради жизни
 
ORLIДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:52 PM | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Провалился лев в яму-западню,сидит горюет.Возле
ямы растёт дерево,с дерева свисает над ямой
ветка,на ветке висит мартышка.
-Ну что кошка дранная?Попался царь зверей
сранный?Щас придут охотники,отымеют тебя,а потом
чучело с тебя сделают.Так тебе и надо,весь лес
уже задолбал.
Тут ветка обламываеться и мартышка падает в яму
ко льву.
-Лёва,не поверишь,бля буду,спустилась
извиниться!!!


живи ради жизни
 
ORLIДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:53 PM | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Американский солдат возвращается с фронта и едет
по Англии в поезде. Все сидячие места заняты,
только в одном купе сидит англичанка, напротив
нее
на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не
видите, тут сидит моя собачка!
- Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на
фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и
надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж
две.
Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и
надоедливы! Вы просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берет
собачку,
выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар
речи.
Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с
ее определением американцев, но я позволю себе
заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи
не так. Вы ездите не по той стороне проезжей
части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы
выбросили в окно не ту суку!


живи ради жизни
 
аишаДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:17 PM | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
ORLI, biggrin biggrin biggrin

аиша
 
аишаДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:21 PM | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
10 самых смешных судебных исков
----------------------------------------------------

В свете появившейся на этой неделе новости о трейдере с Уолл-Стрит Стивене Ченге, который подает в суда на манхеттенский стрип-клуб за то, что одна из стриптизерш во время танца пнула его каблуком в глаз, британская газета Mirror предложила свою десятку самых смешных судебных исков.

1. В 1999 году родители 27-летнего Дэниэла Дюкса, который утонул в бассейне с касаткой в океанариуме в Орландо, подали в суд на заведение, требуя несколько миллионов долларов за то, что опасного хищника те афишировали как милое безвредное создание.

2. Американец, который в 1997 году сменил свое имя на Jack Ass (jackass по-английски значит "осел") подал в суд на MTV, заявив, что в шоу Jackass, которое идет на канале, незаконно используется его имя.

3. В 1995 году Анна Аяла подала в суд на закусочную Wendy"s в Сан-Хосе (Калифорния), заявив, что в соусе она обнаружила отрезанный палец. В ходе расследования выяснилось, что палец женщина подложила сама. Ей дали девять лет тюрьмы.

4. В 2000 году серфер из Калифорнии подал в суд на своего коллегу за то, что тот "украл у него волну". Дело заводить отказались, обосновав это тем, что невозможно оценить "боль и страдания", доставленные созерцанием того, как кто-то поймал волну, предназначавшуюся для тебя.

5. В 1995 году женщина, которая напилась на корпоративной вечеринке и разбилась, сев после этого за руль, успешно подала в суд на своего работодателя за то, что он позволил ей вести машину. 52-летняя Линда Хант из канадского Онтарио отсудила более 300 тыс. долларов у Sutton Group Realty Ltd, заявив, что босс не должен был позволить ей ехать домой.

6. В 2006 году чернокожий американец Аллен Хекард подал в суд на баскетболиста Майкла Джордана и основателя Nike Фила Найта, потребовав 832 млн долларов моральной компенсации. Хекард заявил, что внешняя схожесть с разрекламированным Джорданом доставляет ему "боль и страдания". Спустя несколько месяцев Хекард отказался от своего иска.

7. В 1991 году любитель пива из США Ричард Овертон подал в суд на пивоваренного гиганта Anheuser-Busch, требуя 10 тыс. долларов. Истец заявил, что сколько бы он ни пил их пива Bud, молодые юноши и девушки в бикини, которых показывали в рекламе, так и не появлялись. Он обвинил компанию в недостоверной рекламе и невыполнении обещаний. Со второй попытки Овертон получил свои деньги.

8. Один из приглашенных на телепередачу Tonight Show на NBC зрителей подал в суд на канал в связи с тем, что одна из бесплатных футболок, которые выстреливали в публику при помощи пневматической пушки, попала ему в глаз.

9. В 1999 году канадский турист подал в суд на сеть кофеен Starbucks, заявив, что неисправное сидение в туалете одного из заведений в Нью-Йорке привело к травме его пениса. Когда Эдварт Скварек потянулся за туалетной бумагой, сидение сместилось, зажав его достоинство между сидением и унитазом. Скварек потребовал 1 млн долларов за "перманентное повреждение" полового члена, а его жена Шерри - 500 тыс. за то, что лишилась секса.

10. Американец безуспешно пытался отсудить у властей города Сан-Диего 5,4 млн долларов за "эмоциональную травму", которую он испытал на концерте Элтона Джона и Билли Джоэла. Но не из-за музыки, а из-за созерцания женщин, которые пользовались писуарами в мужском туалете. Боб Глейзер сообщил, что его право на личную тайну было нарушено этими женщинами, которые пришли в мужской туалет из-за слишком длинных очередей в женский.


аиша
 
аишаДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:23 PM | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
15 признаков того, что вы находитесь в нетрезвом виде
--------------------------------------------------------------------------------

1. Вообще-то вы не пьете...
2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы!
3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи.
4. Зинаида Сергеевна очень даже ничего, несмотря на свои семьдесятпять и вставную грудь, и, кажется, глаз.
5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.
6. У вас все время тухнет сигарета.
7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.
8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.
9. Вам потом бутылочка не нужна будет?
10. Вы точно помните, что у вас было еще пятьдесят рублей.
11. 10 марта вы идете по улице в тапочках и приглашаете прохожих отметить Международный женский день.
12. Вы узнаете, что для того чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.
13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.
14. С вами заигрывают милиционеры.
15. Вы только немного полежите, и все пройдет!


аиша
 
аишаДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:25 PM | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Что думают разные нации о других
АНГЛИЧАНИН:

французы - бабники,
итальянцы - лентяи,
американцы - деревня,
немцы - одержимые,
евреи - террористы,
русские - медведи,
англичане - традиция.

ФРАНЦУЗ:

итальянцы - макаронники,
американцы - полное бескультурие,
немцы - козлы,
евреи - обманщики,
русские - цыгане,
англичане - зануды,
французы - сплошное удовольствие.

ИТАЛЬЯНЕЦ:

французы - лягушатники,
американцы - жадность,
немцы - вояки,
евреи - торгаши,
русские - красавицы и чаевые,
англичане - чучелы,
итальянцы - песня неаполитанская.

НЕМЕЦ:

итальянцы - полный облом,
американцы - евреи,
евреи - не люди,
русские - свиньи,
англичане - выскочки,
французы - болтуны.
немцы - почёт и доверие!

АМЕРИКАНЕЦ:

итальянцы - официанты,
немцы - бараны,
евреи - всюду лезут,
украинцы - лгуны,
русские - бандиты,
англичане - дети,
французы - алкоголики,
американцы - восхищение и уважение.

ЕВРЕЙ:

французы - примитив,
итальянцы - лентяи,
американцы - последняя надежда,
немцы - опасность,
украинцы - лохи,
русские - ваньки,
англичане - антисемитисты,
евреи - тактический ход.

УКРАИНЕЦ:

немцы - освобождение,
американцы - жлобьё,
евреи - спекулянты,
французы, англичане, итальянцы - пидорасы,
русские - москали,
украинцы - любовь и свобода.

РУССКИЙ:

англичане - ходячие грабли,
евреи - образ жизни,
французы - кривляки,
итальянцы - жигули,
американцы - мировая зараза,
немцы - фашисты,
украинцы - хохлы,
русские - судьба.


аиша
 
ORLIДата: Среда, 2008-04-02, 0:44 AM | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
Жена возвращается из командировки. В квартире
бардак, пылища, пустые бутылки валяются. В
раковине посуда не мытая, на столе тоже,
пепельница полна бычков...

Муж в соседней комнате сидит в трусах, смотрит
по телевизору хоккей.

Жена:

- Ох и не хотела я этого, ох и не люблю я такое
делать, но видимо придется мне это сделать!

Муж:

- Миньетик?


живи ради жизни
 
ORLIДата: Среда, 2008-04-02, 0:46 AM | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 1503
Статус: Offline
ИДЕТ ЭКСКУРССИЯ ПО ДРЕВНИМ РАЗВАЛИНАМ ,МОЛОДОЙ
ПАРЕНЬ-ЭКСКУРССОВОД ПОКАЗЫВАЯ ВОКРУГ РУКОЙ
ГОВОРИТ ЧТО ЭТОМУ ДРЕВНЕМУ ГОРОДУ БОЛЬШЕ 3-Х
ТЫСЯЧ ЛЕТ. БЛОНДИНКА ВОЗМУЩЕННО ПЕРЕБИВАЕТ ЕГО
*ДА ЧТО ТЫ ВРЕШЬ! СЕЙЧАС ТОЛЬКО 2008 ГОД!


живи ради жизни
 
аишаДата: Четверг, 2008-08-07, 8:25 PM | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
- Ты мне не напомнишь, кто я- жаворонок или сова?
-Т ы у меня уже пятый раз спрашиваешь, дятел!!!


аиша
 
аишаДата: Четверг, 2008-08-07, 8:39 PM | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 1378
Статус: Offline
Из разговоров по аське:

- но мы же не можем прямо тут!
-физиологически-можем.
-но мы же не животные!
-биологически-животные.
-но у нас же есть какие то морально-этические принципы!
-теоретически -есть.

:-) :-) :-)

-как на работе?
-сволочи,в соседнем кабинете апельсин жрут, а у меня на них аллергия.Сижу,слёзы текут. Ну начальник поинтересовался,чего реву. Я " Да они там апельсин едят". Он сочувственно посмотрел, пообещал дать премию"на пропитание"

:-) :-) :-)

-кошек любишь?
-минут через пять отвечу.
-не надо пробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:-) :-) :-)

-недавно новое слово узнал в чате, "атак"
-и что оно значит?
-оно и значит и не друг и не враг, атак!

:-) :-) :-)

-я придумала новый способ грядки с луком и чесноком пропалывать. У меня ж свинья морская есть.
-и что?
-они же чеснок с луком не едят?
-вроде бы нет.
-вот, покупаем ещё штук десять и высаживаем десант на грядки! они траву любую жрут , кроме лука! через час всё прополото будет.

:-) :-) :-)

-самое трудолюбивое насекомое--жук -навозник,он сначала шарики из дерьма лепит, а потом их толкает.
-ПОЧЁМ???


аиша
 
Форум » Музыка и кино » Музыка и кино » ЮмОр - АнЕгДоТы (")(*_*)(") (Сюда пишите все смешное и т.д и т.п!)
Поиск: